/images/head%20school5.jpg

/images/Gerb-Belarusi.png
Региональная сеть Сайт РУОСиТ УМК Виртуальный музей
Главный адрес электронной почты! ;)
Оглавление
Способы оплаты
/images/ERIP.jpg

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Температурный режим
/images/pic/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B0.jpg

  

Кризисная
комната

 

Pomogut.by
/images/banners/pomogut.png
Внешние ссылки
Cайт Президента Республики Беларусь
Министерство образования
УО Миноблисполкома
ГИАЦ МО РБ
Комитет по образованю МИНГОРИСПОЛКОМА
Официальный сайт Дзержинского райисполкома
АДУКАЦЫЙНЫ ПАРТАЛ
Официальный сайт Тихвинского городского поселения
Официальный сайт Тихвинского района
Детский правовой сайт
Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь
Дзержинская районная библиотека
Педколлектив

Администрация

/images/pedkollektiv/luksha.jpg

Лукша
Людмила Константиновна

Директор школы

тел. 8-017-16-6-17-70

 

/images/pedkollektiv/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%20%D0%95.jpg

Кандратович
Елена Петровна

Заместитель директора
по учебной работе

тел. 8-017-16-6-17-72

/images/pedkollektiv/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BA.png

Комок
Светлана Анатольевна
Заместитель директора
по учебной работе

тел. 8-017-16-6-17-72

Гладкая
Татьяна Леонидовна

Заместитель директора
по учебной работе

тел. 8-017-16-6-17-70

 

Юрасева
Ольга
Борисовна

Заместитель директора
по воспитательной работе

тел. 8-017-16-6-17-70

Крищик
Тамара Николаевна

Заместитель директора
по хозяйственной работе

тел. 8-017-16-6-17-72

Учителя

/photogalerea/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B01.jpg

Предмет

ФИО

Категория


Белорусский язык и литература

Тикунова Тамара Александровна

высшая

Кандратович Елена Петровна

высшая

Шпаковская Светлана Леонидовна

первая

Бубен Татьяна Станиславовна

первая

 

Хмелевская Станислава Станиславовна

высшая

  Лукашевич Нина Ростиславовна

первая


Русский язык и
литература

Крук Елена Степановна

высшая

Корза Наталья Леонидовна

высшая

Щеснович Анжела Станислвовна

первая

 

Баравуля Валентина Александровна

высшая


Иностранный язык

Шука Татьяна Владимировна

высшая

Гарченко Галина Васильевна

высшая

Рыдкина Людмила Владимировна

высшая

Хвалей Марина Александровна

первая

Ширвель Полина Дмитриевна

вторая

Теслюк Елена Ивановна

без категории

Горошко Яна Юрьевна

без категории

Носко Светлана Викторовна

вторая

Щеснович Татьяна Олеговна

без категории

Хурсик Галина Николаевна

высшая

 

Чикалова Наталья Викторовна

высшая

 

Наркевич Виктория Викторовна

без категории


Математика

Дедейко Елена Чеславовна

первая

Прикота Наталья Петровна

первая

Железко Ирина Степановна

первая

Синкевич Наталья Олеговна

без категории

 

Кузнецова Вера Ивановна

без категории

 

Яцкевич Ирина Дмитриевна

высшая


Информатика

Пузиновская Светлана Григорьевна

учитель-методист


Физика

Бикаревич Елена Францевна

высшая

 

 

 

История

Борис Наталия Анатольевна

высшая

 

Дементиенко Вероника Викторовна

вторая


География

Колодинская Людмила Ивановна

высшая

Черник Алина Александровна

высшая


Биология

Репина Нина Ивановна

высшая

Дробышевская Екатерина Михайловна

первая

Худякова Людмила Арсентьевна

высшая


Химия

Новик Татьяна Михайловна

высшая

 

 


Трудовое обучение

Байкова Нина Константиновна

высшая

Трич Владимир Леонидович

первая

Гришкевич Светлана Леонидовна

первая

 

 

 


Физическая культура
и
здоровье

 

 

Мостовкий Виталий Викторович

первая

Сосонка Елена Викторовна

первая

Дявочко Екатерина Петровна

вторая

   

Музыка

Мискевич Светлана Анатольевна

первая

 

Тиханович Елена Зыгмундовна

вторая


Ритмика

Игнатова Антонина Геннадьевна

высшая

Чуевская Анастасия Викторовна

вторая

Искусство

Малова Наталья Александровна

вторая

 

 

 


Начальные классы

Махнач Раиса Андревна

высшая

Шиян Нина Николаевна

высшая

Марейко Ольга Михайловна

высшая

Дорошкевич Марина Мечиславовна

высшая

Колпак Нина Владимировна

первая

Пожога Елена Анатольевна

первая

Довнар Галина Вацлавовна

первая

Сапожкова Галина Владимировна

первая

Воронова Светлана Константиновна

первая

Ковалева Светлана Александровна

вторая

Мамойко Наталья Леонидовна

первая

Мостовская Екатерина Ивановна

без категории

Щепко Анастасия Александровна

без категории

Горелик Татьяна Ивановна

первая

Голобурда Ирина Игоревна

вторая

Балюнова Марина Иосифовна

вторая

Киселева Инна Михайловна

вторая

Капылович Анна Евгеньевна

высшая

Севастюк Екатерина Александровна

вторая


Учителя-дефектологи

Плуговая Алена Васильевна

первая

Векшинская Людмила Петровна

без категории

Гладкая Татьяна Леонидовна

без категории

Комок Светлана Анатольевна

первая

Шакаль Татьяна Ромуальдовна

без категории

Ефименко Елена Леонидовна

вторая

Гуринович Алеся Анатольевна

без категории

Банько Юлия Владимировна

без категории

Абалихина Наталья Антоновна

высшая

 

Змачинская Юлия Васильевна

первая

 

Громыко Анна Викторовна

 

СППС

Тригуб Кристина Александровна

без категории

Чумак Екатерина Александровна

без категории

Разумик Надежда Владимировна

без категории
   

Воспитатели ГПД

Александрович Тамара Васильевна

высшая

Кулагина Наталья Васильевна

без категории

Войнова Татьяна Георгиевна

высшая

Бибик Светлана Юрьевна

высшая

Сацюк Дарья Максимовна

без категории

     

Педагог-организатор

Лукашевич Нина Ростиславовна

 


 


Метки: педколлектив педагоги учителя

.: :.

Государственные символы
Республики Беларусь

Школа - ресурсный центр
Школа – ресурсный центр
/images/pic/22729228_147860492497560_1657161831786646839_n.jpg
ШАГ
/images/SHAG_logo1.jpg
Год малой родины
Телефоны
Телефон доверия для жителей Минской области
Телефон доверия для жителей Дзержинского района
Телефоны справочных служб
Телефон педагога-психолога
Телефон педагога социального
МЧС информирует
/images/pic/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80.jpg
Наши новости

Поздравляем с победой!

13 дека бря 2019 года на базе Слуцкого государственного колледжа подвели итоги XIV Республиканского очного этапа конкурса &la...


Конкурсе по робототехнике «Дорога в будущее»

9 декабря четверо учащихся учреждения участвовало в областном конкурсе по робототехнике «Дорога в будущее»...


«Ученик года-2019»

В субботу 7 декабря прошел второй этап конкурса школьных достижений «Ученик года-2019», в котором приняли участи...


Минщина спортивная. Зима.

В свои права вступила любимая пора года всех ребят – зима. И хотя природа пока не балует нас настоящими морозами и ...


Предметная неделя математики

С 2 по 7 декабря в нашей ш коле проходит неделя математики. Открыть В течении всей недели в кабинетах математики проходят зан...


Робототехника

29 ноября 2019 года на базе нашей школы прошел районный этап областного конкурса по робототехнике «Дорога в будущее...


Поздравляем с победой!

29 ноября в нашей школе прошел детский районный конкурс игровых проектов «Играют дети – играем мы!&...


«Ученик года-2019»

В субботу 30 ноября в нашей школе состоялся первый этап конкурса школьных достижений «Ученик года-2019». На...


Шаг в действии

В рамках единого дня информирования «ШАГ» состоялась встреча с руководителем народного клуба поэтов и компо...


Мечты сбываются

21 ноября 2019 года завершился ХII международный фестиваль творчества детей и молодых людей с инвалидностью «Мечт...


© 2002-2019 SCHOOLNET.BY

Всё нужное - просто, всё сложное - не нужно